CTS Components 2450-001-X5U0-102PLF
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 500V, 20A, 2 Pin(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 2450-001-X5U0-102PLF.
IHS
Datasheet1 páginasHace 20 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de CTS Components 2450-001-X5U0-102PLF suministradas por sus distribuidores.
CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
1000PF 500V 20A