CTS Components 0801-040-X5U0-222M
Cap Ceramic 0.0022uF 500V X5U 20% (8.89 X 3.05mm) Radial 6.35mm 125°C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 0801-040-X5U0-222M.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.59%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2003-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de CTS Components 0801-040-X5U0-222M suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 500V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5U, 22/-56% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
CAP CER 2200PF 500V X5U RADIAL
2.2nF ¡À20% X5U 500V 8.89mm