Crystek Crystals CVHD-950-100.000
Oscillator VCXO 100MHz 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Crystek Crystals CVHD-950-100.000.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet3 páginasHace 4 años
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-89.52%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Silicon Lab511BBA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Silicon Lab510BBA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511BBA100M000AAG
Oscillator XO 100MHz ±50ppm LVDS 52% 3.3V 6-Pin SMD Tray
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 100 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Descripciones
Descripciones de Crystek Crystals CVHD-950-100.000 suministradas por sus distribuidores.
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ CMOS