Crouzet GNR35ACZ
Relay; Solid State; SPST-NO; Ctrl 220VAC; 35A; 600VAC; DIN Rail; Zero; GNR 45MM Series
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsGNR35ACZ0
20h
North Star MicroNS-GNR35ACZContacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Crouzet GNR35ACZ.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet6 páginasHace 14 años
Descripciones
Descripciones de Crouzet GNR35ACZ suministradas por sus distribuidores.
Relay SSR 23mA 280V DC-IN 45A 600V AC-OUT 4-Pin
GNR35ACZ / DIN 45MM, 600VAC/35A, 240VAC IN, ZC
SSR GNR 45MM 480VAC 180-280VAC