Crouzet GA3-12D10R
Relay Ssr 20MA 32V Dc-in 10(RMS)A 660V Ac-out 8-PIN
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsGA3-12D10R0
13h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Crouzet GA3-12D10R.
IHS
Datasheet2 páginasHace 23 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Crouzet GA3-12D10R suministradas por sus distribuidores.
Solid State Relay
Solid State Relay; Control Voltage Type:DC; Load Current RMS Max:10A; Control Voltage Max:32V; Control Voltage Min:4V; Leaded Process Compatible:No; Output Current:10A; Output Device:SCR; Output Voltage Max:660VAC ;RoHS Compliant: No