Coto 9201-05-00TR
Relay Reed SPST 500MA 5V
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coto 9201-05-00TR.
Newark
Datasheet2 páginasHace 19 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.79%
Componentes relacionados
Reed Relay 5VDC 250Ohm 0.5A SPST-NO(6.1x4.83)mm SMD Dry
Reed Relay 5VDC 200Ohm 0.5A SPST-NO(5.71x17.78x5.72)mm SMD Dry
Reed Relay 5VDC 200Ohm 0.5A SPST-NO(12.7x5.71x5.72)mm SMD Dry
Schneider ElectricW171DIP-12
Relay;Reed;Power;SPST-NC;Cur-Rtg 0.5A;Ctrl-V 5DC;Vol-Rtg 60/100AC/DC;PCB Mnt
Schneider ElectricW117SIP-6
Relay; Reed; Power; SPST-NO; Cur-Rtg 0.5A; Ctrl-V 5DC; Vol-Rtg 120/200AC/DC; PCB Mnt
Schneider Electric171DIP-7
Relay; Reed; Power; SPST-NO; Cur-Rtg 0.5A; Ctrl-V 5DC; Vol-Rtg 60/100AC/DC; PCB Mnt
Descripciones
Descripciones de Coto 9201-05-00TR suministradas por sus distribuidores.
RELAY REED SPST 500MA 5V
Reed Relay, 1 Form A, 5 VDC; Gull Wing
AS6081 Certified Vendor, Ships Same day, 1 Year Warranty
Relay, Reed, Spst-No, 200V, 0.5A, Smd; Contact Configuration:Spst-No; Coil Voltage:5Vdc; Product Range:9200 Series; Relay Mounting:Surface Mount; Coil Resistance:250Ohm; Switching Current Max:500Ma; Switching Voltage Max:200V Rohs Compliant: Yes |Coto Technology 9201-05-00TR