Cotek AEK-3000-48
48Vdc, 62.5A, Enclosed Programmable Power Supply, 48 Volts 62.5Amps
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cotek AEK-3000-48.
Electro Sonic
Datasheet6 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+75.00%
Descripciones
Descripciones de Cotek AEK-3000-48 suministradas por sus distribuidores.
AC/DC CONVERTER 48V 3000W