Cotek AE-1500-48
48Vdc, 31.3A, Enclosed Programmable Power Supply, 48 Volts 31.3Amps
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cotek AE-1500-48.
JRH Electronics
Datasheet6 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.55%
Descripciones
Descripciones de Cotek AE-1500-48 suministradas por sus distribuidores.
AC/DC CONVERTER 48V 1500W