Cotek AE-1500-12
12Vdc, 125A, Enclosed Programmable Power Supply, 12 Volts 125Amps
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cotek AE-1500-12.
JRH Electronics
Datasheet6 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.27%
Descripciones
Descripciones de Cotek AE-1500-12 suministradas por sus distribuidores.
AC/DC CONVERTER 12V 1500W