Cosel TAC-60-223
Power Line Filter 60Hz 60A 500VAC Terminal Block Flange Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cosel TAC-60-223.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet7 páginasHace 4 años
Sager Electronics
Sager Power Systems
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Cosel TAC-60-223 suministradas por sus distribuidores.
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 60A, 500VAC ROHS COMPLIANT: YES
Three Phase EMI Filter, 500V, 50/60HzHz
电源线滤波器, 1-级, 60A, 500VAC;