Cosel TAC-50-103
Power Line Filter 60Hz 50A 500VAC Terminal Block Flange Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cosel TAC-50-103.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Sager Electronics
Sager Power Systems
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Cosel TAC-50-103 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filters 3Phase 500VAC 50A 10,000pF EMI filter
LAWS COSEL 1 STAGE LINE FILTER 3PH 500VAC 50A
Three Phase EMI Filter, 500V, 50/60HzHz
500 V 60 HZ THREE PHASE EMI FILTER
LINE FILTER 500VAC 50A CHASS MNT