Cosel TAC-150-223
Power Line Filter 60Hz 150A 500VAC Terminal Block Flange Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cosel TAC-150-223.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet7 páginasHace 4 años
Sager Electronics
Sager Power Systems
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Cosel TAC-150-223 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filters 3Phase 500VAC 150A 22,000pF
Three Phase EMI Filter, 500V, 50/60HzHz
LINE FLTR 500VAC 150A CHASS MNT