Cosel SUW1R52412B
SUW1R5 Series 1.56 W Dual Output 12 or 24 V On-Board Type DC-DC Converter
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cosel SUW1R52412B.
IHS
Datasheet50 páginasHace 3 años
Component Distributors Inc.
Sager Electronics
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Module DC-DC 5VIN 2-OUT 12V/-12V 0.065A 1.56W 6-Pin SMD
Module DC-DC 12VIN 2-OUT 12V/-12V 0.065A 1.56W 6-Pin SMD Module
Module DC-DC 2-OUT 12V/-12V 0.065A 1.56W 6-Pin SMD
TDK-LambdaCC1R5-0512DR-E
Module DC-DC 2-OUT 12V/-12V 0.06A 1.5W 7-Pin DIP SMD
TDK-LambdaCC1R5-1212DR-E
Descripciones
Descripciones de Cosel SUW1R52412B suministradas por sus distribuidores.
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 12V/-12V 0.065A 1.56W 6-Pin SMD Module
DC-DC Regulated Power Supply Module, 2 Output, 1.56W, Hybrid
ISO DC-DC CONVERTER, VIN 18TO36 VDC, VOUT +/-12VDC, I/O ISOLATION 500V AC
Isolated DC/DC Converters - SMD 1.56W 18-36Vin +/-12Vout 0.065A SMT
2 12V 36V 18V 21.4mm*12.2mm*6.5mm
DC DC CONVERTER +/-12V 24V 1.6W