Cosel SUS64805B
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 6W, Hybrid
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cosel SUS64805B.
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
RS (Formerly Allied Electronics)
Componentes relacionados
TDK-LambdaCC6-2405SR-E
Module DC-DC 1-OUT 5V 1.2A 6W 7-Pin PDIP SMD
TDK-LambdaCC6-1205SR-E
DC DC CONVERTER 5V 6W / Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 1.2A 9V - 18V Input
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 1.2A 6W 6-Pin SMD Module
DC DC CONVERTER 5V / Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 1.2A 6W 6-Pin SMD Module
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 5V 1.2A 6W 7-Pin PDIP SMD
Descripciones
Descripciones de Cosel SUS64805B suministradas por sus distribuidores.
ISOLATED DC-DC CONVERTER, VIN 36 TO 76 V DC, VOUT 5V DC, I/O ISOLATION 500V AC
6W 48V to 5V 2:1 Regulated SMD DC/DC Converter
Isolated DC/DC Converters - SMD 6W 5V 1.2A SMD/SMT