Cosel SNR-10-223
Filter DC Ripple Noise Op-v 50VDC Curr 10A Din Rail Mnt Snr Series
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cosel SNR-10-223.
Sager Electronics
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 17 años
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.87%
Descripciones
Descripciones de Cosel SNR-10-223 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 10A 50VDC Flange Mount
Power Line Filters 50VDC 10A 22000pF
LINE FILTER 50VDC 10A CHASS MNT