Cosel PDA15F-12
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15.6W, Hybrid
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cosel PDA15F-12.
Sager Electronics
Datasheet9 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+12.35%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cosel PDA15F-12 suministradas por sus distribuidores.
AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) SWITCHING POWER SUPPLIES 15W 12V 1.3A \ SERIES PDA
POWER SUPPLY, AC-DC, ENCLOSED, 15W, 85-264VIN, 12VOUT, 1.3A, PDA SERIES
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 1.3A;