Cosel PDA150F-24-N
Power Supply, Ac-Dc, 24V, 6.5A Rohs Compliant: Yes |Cosel PDA150F-24-N
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cosel PDA150F-24-N.
Sager Electronics
Datasheet9 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2025-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cosel PDA150F-24-N suministradas por sus distribuidores.
AC-DC Regulated Power Supply Module
AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) \ SERIES PDA
RS APAC
AC/DC CONVERTER 24V 150W
1 85V(AC) 264V(AC)