Cosel NAH-60-472
Power Line Filters Power Line Filters AC 1-250 / DC250 40A 0.5mA/ 1.0mA max
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cosel NAH-60-472.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Introduction Date2021-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Cosel NAH-60-472 suministradas por sus distribuidores.
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 60A, 300VDC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FLTR 300VDC 277VAC 60A CHAS
电源线滤波器, 1-级, 60A, 300VDC;
277V, 50/60HzHz