Cosel NAH-20-472
Power Line Filter Ultra High Attenuation 60Hz 20A 250VAC/250VDC Terminal Block Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cosel NAH-20-472.
Sager Electronics
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.78%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cosel NAH-20-472 suministradas por sus distribuidores.
Noise Filters,20A,5mH,0.47uf,4700pf,2.09 x 1.62 x 3.63,RoHS Compliant
Power Line Filters AC 1-250 / DC250 20A 0.5 mA/ 1.0 mA max
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 20A, 250V ROHS COMPLIANT: YES
SINGLE PHASE 250VAC Line Filter DIN RAIL
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz