Cosel NAC-30-472
Power Line Filter High Attenuation 60Hz 30A 250VAC/250VDC Terminal Block Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cosel NAC-30-472.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Sager Electronics
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-39.80%
Cadena de suministros
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Cosel NAC-30-472 suministradas por sus distribuidores.
FILTER AC NOISE 1 PH OP-V 250VAC CURR 30A DIN RAIL MNT NAC SERIES
Power Line Filters AC 1-250 / DC250 30A 0.5 mA/ 1.0 mA max
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 30A, 250V ROHS COMPLIANT: YES
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz