Cosel NAC-20-472-D
Power Line Filter High Attenuation 60Hz 20A 250VAC/250VDC Terminal Block DIN Rail
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cosel NAC-20-472-D.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Sager Power Systems
Sager Electronics
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.76%
Cadena de suministros
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Cosel NAC-20-472-D suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filters AC 1-250 / DC250 20A 0.5 mA/ 1.0 mA max
POWER SUPPLY;NOISE FILTER W/DIN RAIL ATTACHMENT
SINGLE PHASE 250VAC Line Filter DIN RAIL
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
250 V 60 HZ SINGLE PHASE EMI FILTER