Cosel NAC-06-472
Power Line Filter High Attenuation 60Hz 6A 250VAC/250VDC Terminal Block Flange Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cosel NAC-06-472.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Sager Electronics
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.39%
Cadena de suministros
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Cosel NAC-06-472 suministradas por sus distribuidores.
NAC Box Terminal Block General Purpose EMC/EMI Line Filter 6A 1MHz 92mm 4.7nF
NOISE FILTER 6A 8 MH 0.47 UF 4700 PF 2.09 X 1.62 X 3.63 ROHS COMPLIANT
Power Line Filters AC 1-250 / DC250 6A 0.5 mA/ 1.0 mA max
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 6A, 250V ROHS COMPLIANT: YES
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
Power supply noise filter 250VAC 6A
RS APAC
Noise filter 250V/6A; 1f; C=4700pF
250 V 60 HZ SINGLE PHASE EMI FILTER