Cosel EAC-20-472
Power Line Filter EMI/EMC 60Hz 20A 250VAC/250VDC Terminal Block Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cosel EAC-20-472.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Cosel EAC-20-472 suministradas por sus distribuidores.
Small,common mode noise filters in 150kHz to 1MHz (1-Stage filter)
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 20A, 250V ROHS COMPLIANT: YES
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
Power supply noise filter 250VAC 20A
RS APAC
NOISE FILTER 20A SINGLE PHASE EAC SERIES