Cornell Dubilier VPF127M3R8
VPF Series 3.8 V 120 F 12.5x25 mm LS=5 mm RDL Hybrid Lithium Ion SuperCapacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier VPF127M3R8.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-82.97%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier VPF127M3R8 suministradas por sus distribuidores.
Lithium Ion, 3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120000000uF, Through Hole Mount
120F 3.8V ¡À20% 1000h@ 60¡ãC 80m¦¸@ 1kHz 12.5mm*27mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 120F 3.8V 20% VPF
SUPER CAP/IC3.8V | Cornell-Dubilier VPF127M3R8
LITHIUM-ION CAPACITOR/HYBRID SUPERCAPACITOR
CAP LITH HYBRID 120F 20% 3.8V T/