Cornell Dubilier VMF106M3R8
10 F (EDLC) Supercapacitor 3.8 V Radial, Can 500mOhm 1kHz 1000 Hrs 70C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier VMF106M3R8.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-47.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier VMF106M3R8 suministradas por sus distribuidores.
Lithium Ion, 3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
10F 3.8V ¡À20% 1000h@ 70¡ãC 500m¦¸@ 1kHz 8mm*16mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 3.8V10F 8*14
High Voltage - Double Layer Electric Capacitor
SUPER CAP/IC3.8V | Cornell-Dubilier VMF106M3R8
LITHIUM-ION CAPACITOR/HYBRID SUPERCAPACITOR
CAP LITH HYBRID 10F 20% 3.8V T/H
SUPER CAP, 10F, 20%, 3.8VDC, RADIAL; Vol; SUPER CAP, 10F, 20%, 3.8VDC, RADIAL; Voltage(DC): 3.8V; Capacitance: 10F; Discharge Current Max: -; ESR: 0.5ohm; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Case / Package: Radial Leaded;