Cornell Dubilier TDC225K035NSE-F
Cap Tant Solid 2.2uF 35V 10% (4.45 X 8.89mm) Radial 3.17mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier TDC225K035NSE-F.
IHS
Datasheet5 páginasHace 6 años
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-05-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-01
LTD Date2020-03-01
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier TDC225K035NSE-F suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 2.2uF 35V 10%
TANTALUM CAPACITOR, 2.2UF, 35V, RADIAL 10%; Capacitance: 2.2µF; Voltage Rating: 35V; Product Range: TDC Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Lead Spacing: 3.17mm; Operatin