Cornell Dubilier SPA221M04B
Cap Aluminum 220uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.005 Ohm 4000mA 1000 hr 105°C Bulk
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier SPA221M04B.
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier SPA221M04B suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD