Cornell Dubilier SLPX561M160A3P3
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 560uF; Tol20%; Snap In; Vol-Rtg 160V; 22X30
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier SLPX561M160A3P3.
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Componentes relacionados
Cornell DubilierSLP561M180C3P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 180V 20% 105C
Cornell DubilierSLP561M200C5P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200V 20% 105C
Cornell DubilierSLP561M180E1P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 180V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 1670mA 3000h 105C
KYOCERA AVXLGU2D561MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 200V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLGU2Z561MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 180V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECOS2DB561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 25mm) Aluminum Cylindrical Can 10mm 0.355 Ohm 1500mA 3000 hr 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier SLPX561M160A3P3 suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 160V 20% 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 560Uf, 160V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Lpx; Capacidad:560Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:160V; Diámetro:22Mm; Resistencia Esr:0.355Ohm; Altura:30Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier SLPX561M160A3P3