Cornell Dubilier SK2R2M450ST
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SK 450V 2.2muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier SK2R2M450ST.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date1998-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECA2WHG2R2
Cap Aluminum 2.2uF 450V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 29mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECA-2WHG2R2B
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 450V 2.2muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Wurth Elektronik860021374004
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Wurth Elektronik860011374003
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
2.2uF 450V ±20% 29mA@120Hz Plugin,D8xL11.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUVK2W2R2MPD
2.2uF 450V 卤20% 28mA@120Hz Plugin,D8xL11.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier SK2R2M450ST suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2.2uF 450V
Aluminum Electrolytic Capacitor 2.2Uf, 450V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Sk; Capacidad:2.2Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:450V; Diámetro:10Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:13Mm |Cornell Dubilier SK2R2M450ST