Cornell Dubilier LPX331M400E7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LPX 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier LPX331M400E7P3.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+309%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConEKMH451VNN331MA40T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier380LQ331M450A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
PanasonicEET-UQ2S331CA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1950mA 2000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier380LQ331M400K022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConEKMH451VSN331MR50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20%( 30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105C
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier LPX331M400E7P3 suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1600mA 85°C
Capacitor, Al Electrolytic;300uF;Snap-in;Radial;+/-20%;Case E7;400VDC;1.181In.D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
85 ºC Radial Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitors 330µF 400V
CAPACITOR ALUM ELECT 330UF, 400V, SNAP-IN; Capacitance:330µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:400V; ESR:0.603ohm; Height:40mm; Diameter:30mm; Capacitor Mounting:Panel; Lead Spacing:10mm
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:330µF; Voltage Rating:400VDC; Capacitor Dielectric Type:Aluminum Electrolytic; Package/Case:E7; Lead Spacing:10mm; Termination Type:Snap-In ;RoHS Compliant: Yes