Cornell Dubilier FCP1206C473G-H3
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.047uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier FCP1206C473G-H3.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECHU1C473GX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.047uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupLDBAA2470GC5N0
PanasonicECHU1C473JX5
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 0.047muF ±5% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
PanasonicECH-U1H473GX9
Capacitor;ECHU,SMD,Stack Met PPS Film Cap,50VDC,0.047uF,2%,0820,Cut Tape
Yageo GroupLDBAA2470JC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Surface Mount, 1206
Cornell DubilierFCP1913H473J
CAP FILM 0.047UF 5% 50VDC 1913
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier FCP1206C473G-H3 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.047uF 16V PPS 2% (3.2 X 1.6 X 1.5mm) Stacked 125C T/R
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR FCP 16V 0.047muF ±2% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
SMT-FILM CHIP, 0.047 Cap, 16V | Cornell-Dubilier FCP1206C473G-H3
Capacitor Pps Film 0.047Uf, 16V, 10%, 1206, Full Reel; Dielectric Type:Metallized Pps Stacked; Capacitor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance:0.047Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(Ac):-; Voltage(Dc):16V Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier FCP1206C473G-H3