Cornell Dubilier EDS224Z3R6H
Cap Supercap 0.22F 3.6V -20% to 80% (11.5 X 5.5mm) Radial Stacked Coin 10mm 75 Ohm 1000h 85C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier EDS224Z3R6H.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier EDS224Z3R6H suministradas por sus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 3.6V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
Type EDS, 85°C Long Life Electric Double Layer Supercapacitor, 3.6VDC, 0.22F, 75-Ohm
EDS Series 220 mF 3.6 V 75 Ohm -20%, +80% Axial Can Horizontal Supercapacitor
Supercapacitor, 0.22F, 3.6V, 85C | Cornell-Dubilier EDS224Z3R6H
Supercapacitors / Ultracapacitors 0.22F 3.6V 85C
SUPERCAPACITOR, 0.22F, 3.6V; Capacitance; SUPERCAPACITOR, 0.22F, 3.6V; Capacitance: 0.22F; Voltage(DC): 3.6V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -20%, +80%; Lead Spacing; Available until stocks are exhausted