Cornell Dubilier EDS105Z5R5C
Cap Supercap 1F 5.5V -20% to 80% (21.5 X 9.5mm) Radial Stacked Coin 5mm 30 Ohm 1000h 85C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier EDS105Z5R5C.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-44.08%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier EDS105Z5R5C suministradas por sus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 1000000uF, Through Hole Mount
ILLINOIS Capacitor, Supercapacitors / Ultracapacitors 1F 5.5V 85C
Supercapacitor, 1.0F, 5.5V, 85C | Cornell-Dubilier EDS105Z5R5C
85 ºC Long Life Electric Double Layer Supercapacitor 1µF 5.5V
1F 5.5V -20%~80% 1000h@ 85¡ãC 5.5V 30¦¸@ 1kHz 21.5mm*9.5mm
SUPERCAPACITOR, 1F, 5.5V; Capacitance: 1F; SUPERCAPACITOR, 1F, 5.5V; Capacitance: 1F; Voltage(DC): 5.5V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -20%, +80%; Lead Spacing: 5mm; Lifetime @ Temperature: 1000 hours @ 85