Cornell Dubilier EDC474Z5R5C
Cap Supercap 0.47F 5.5V -20% to 80% (13.5 X 7mm) Radial Stacked Coin 5mm 50 Ohm 1000h 70C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier EDC474Z5R5C.
Tendencia de 3 meses:
-35.10%
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier EDC474Z5R5C suministradas por sus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 470000uF, Through Hole Mount
70 ºC Long Life Electric Double Layer Supercapacitor 0.47µF 5.5V
Supercapacitor, 0.47F, 5.5V, 70C | Cornell-Dubilier EDC474Z5R5C
470mF 5.5V -20%~80% 1000h@ 70¡ãC 5.5V 50¦¸@ 1kHz 13.5mm*7mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 0.47F 5.5V 70C
0.47F, 5.5V, 70°C; 0.47F, 5.5V, 70°C