Cornell Dubilier EDC334Z5R5C
Cap Supercap 0.33F 5.5V -20% to 80% (13.5 X 7mm) Radial Stacked Coin 5mm 75 Ohm 1000h 70C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier EDC334Z5R5C.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-5.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier EDC334Z5R5C suministradas por sus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 330000uF, Through Hole Mount
330mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 75Ohm 1kHz 1000 Hrs 70C
70 ºC Long Life Electric Double Layer Supercapacitor 0.33µF 5.5V
Supercapacitor, 0.33F, 5.5V, 70C | Cornell-Dubilier EDC334Z5R5C
330mF 5.5V -20%~80% 1000h@ 70¡ãC 5.5V 75¦¸@ 1kHz 13.5mm*7mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 0.33F 5.5V 70C