Cornell Dubilier EDC155Z5R5C
Cap Supercap 1.5F 5.5V -20% to 80% (21.5 X 7.5mm) Radial Stacked Coin 5mm 30 Ohm 1000h 70C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier EDC155Z5R5C.
Electro Sonic
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-22.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier EDC155Z5R5C suministradas por sus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 1500000uF, Through Hole Mount
EDC Series 1.5 F 5.5 V 30 Ohm -20%, +80% Radial Can Supercapacitor
70 ºC Long Life Electric Double Layer Supercapacitor 1.5µF 5.5V
Supercapacitor, 1.5F, 5.5V, 70C | Cornell-Dubilier EDC155Z5R5C
1.5F 5.5V -20%~80% 1000h@ 70¡ãC 5.5V 30¦¸@ 1kHz 21.5mm*7.5mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 1.5F 5.5V 70C
SUPERCAPACITOR, 1.5F, 5.5V; Capacitance: ; SUPERCAPACITOR, 1.5F, 5.5V; Capacitance: 1.5F; Voltage(DC): 5.5V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -20%, +80%; Lead Spacing: 5mm; Lifetime @ Temperature: 1000 hours