Cornell Dubilier DSM705Q030W075PB
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 30V, 30% +Tol, 10% -Tol, 7000000uF, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier DSM705Q030W075PB.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Electro Sonic
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+38.89%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier DSM705Q030W075PB suministradas por sus distribuidores.
Supercapacitors / Ultracapacitors 30VDC 7F Tol -10%/+3
7F 30V -10%~30% 1000h@ 65¡ãC 404m¦¸ , 94mm*38mm*57mm
Super Cap/Ic |Cornell Dubilier DSM705Q030W075PB
Standard Supercapacitor Modules 7µF 30V