Cornell Dubilier DSM116Q030W075PB
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 30V, 30% +Tol, 10% -Tol, 11000000uF, Chassis Mount
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier DSM116Q030W075PB.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2022-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier DSM116Q030W075PB suministradas por sus distribuidores.
Supercapacitors / Ultracapacitors 30VDC 11F Tol -10%/+
Super Cap/Ic |Cornell Dubilier DSM116Q030W075PB
Standard Supercapacitor Modules 11µF 30V