Cornell Dubilier DSM105Q009W075PB
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 9V, 30% +Tol, 10% -Tol, 1000000uF, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier DSM105Q009W075PB.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Electro Sonic
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.71%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2022-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier DSM105Q009W075PB suministradas por sus distribuidores.
Supercapacitors / Ultracapacitors 9VDC 1F Tol -10%/+30
Super Cap/Ic |Cornell Dubilier DSM105Q009W075PB
Standard Supercapacitor Modules 1µF 9V