Cornell Dubilier DSF705Q3R0
DSF 3Volt SuperCapacitor, 3Vdc, 6.7A, 1.96mL, 7.0F, 3VDC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier DSF705Q3R0.
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.99%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2020-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier DSF705Q3R0 suministradas por sus distribuidores.
Cap Supercap 7F 3V -10% to 30% ( 10 X 25mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 30uA 0.055 Ohm 1000h 85C
7F 3V -10%~30% 1000h@ 65¡ãC 55m¦¸@ 1kHz 10mm*27mm
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 7000000uF, Through Hole Mount
Supercapacitors / Ultracapacitors 7F 3.0V 10*25
SUPER CAP/IC3V | Cornell-Dubilier DSF705Q3R0
SUPER CAPACITOR, 7F, 3V, RADIAL; Capacit; SUPER CAPACITOR, 7F, 3V, RADIAL; Capacitance: 7F; Voltage(DC): 3V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -10%, +30%; Lead Spacing: 5mm; Lifetime @ Temperature: 1000 hours