Cornell Dubilier DSF607Q3R0
DSF 3Volt SuperCapacitor, 6Vdc, 290A, 67.35mL, 600.0F, 3VDC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier DSF607Q3R0.
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-98.30%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2020-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier DSF607Q3R0 suministradas por sus distribuidores.
SUPER CAP/IC, 600 Cap, 3V | Cornell-Dubilier DSF607Q3R0
Cap Supercap 600F 3V -10% to 30% ( 35 X 70mm ) Snap-In Aluminum Cylindrical Can 1500uA 0.003 Ohm 1000h 85C
Supercapacitors / Ultracapacitors 600F 3.0V 35*70
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 600000000uF, Through Hole Mount
CAPACITOR 600F -10%, +30% 3V TH