Cornell Dubilier DSF356Q3R0
Supercapacitors / Ultracapacitors 3VDC 35F 16x31.5mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier DSF356Q3R0.
Tendencia de 3 meses:
+68.99%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2022-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier DSF356Q3R0 suministradas por sus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 35000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC | Cornell-Dubilier DSF356Q3R0
35F 1000hrs@85¡æ 3V 25m¦¸@ 1kHz -10%~30
CAPACITOR 35F -10%, +30% 3V TH