Cornell Dubilier DSF107Q3R0
DSF Series 3.0 v 100 F -40+85c 22x45mm LS=10mm Snap-in SuperCapacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier DSF107Q3R0.
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-93.97%
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier DSF107Q3R0 suministradas por sus distribuidores.
DSF 3Volt SuperCapacitor, 3Vdc, 68.2A, 17.11mL, 100.0F, 3VDC
Supercapacitors / Ultracapacitors 100F 3.0V 22*45
Cap Supercap 100F 3V -10% to 30% ( 22 X 45mm ) Snap-In Aluminum Cylindrical Can 10mm 300uA 0.008 Ohm 1000h 85C
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 100000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC3V | Cornell-Dubilier DSF107Q3R0
100F 3V -10%~30% 1000hrs@65¡æ 8m¦¸@ 1kHz
CAPACITOR 100F -10%, +30% 3V TH
SUPER CAPACITOR, 100F, 3V, RADIAL; Capac; SUPER CAPACITOR, 100F, 3V, RADIAL; Capacitance: 100F; Voltage(DC): 3V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance; Available until stocks are exhausted Alternative available