Cornell Dubilier DSF106Q3R0
DSF Series 10 F 40mOhm 3 V Radial Can Through Hole Supercapacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier DSF106Q3R0.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.36%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier DSF106Q3R0 suministradas por sus distribuidores.
DSF 3Volt SuperCapacitor, 3Vdc, 9.4A, 2.36mL, 10.0F, 3VDC
Cap Supercap 10F 3V -10% to 30% ( 10 X 30mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 45uA 0.04 Ohm 1000h 85C
Supercapacitors / Ultracapacitors 10F 3.0V 10*30
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC3V | Cornell-Dubilier DSF106Q3R0
CAPACITOR 10F -10%, +30% 3V TH
SUPER CAPACITOR, 10F, 3V, RADIAL; Capaci; SUPER CAPACITOR, 10F, 3V, RADIAL; Capacitance: 10F; Voltage(DC): 3V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -10%, +30%; Lead Spacing: 5mm; Lifetime @ Temperature: 1000 hou