Cornell Dubilier DME2W6P8K-F
Cap Film 6.8uF 250V PET 10%( 31 X 13.5 X 22.5mm) Radial 27.5mm 125C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier DME2W6P8K-F.
Datasheet4 páginasHace 6 años
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-26.01%
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E1685KF
CAP FILM 6.8UF 10% 100VDC RADIAL / 6.8 µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
PanasonicECQ-E2685KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60IR46805040K
Cap Film 6.8uF 250V PET 10%( 32 X 11 X 20mm) Radial Wound 27.5mm 105C Bulk
Cornell DubilierDME1W6P8K-F
Cap Film 6.8uF 100V PET 10% (26 X 9.5 X 18.5mm) Radial 22.5mm 125C
Yageo GroupR60DI46805030K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Cap Film 6.8uF 250V PET 10%( 31.5 X 11 X 21mm) Radial Wound 27.5mm 125C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier DME2W6P8K-F suministradas por sus distribuidores.
DME Series 250 V 6.8 uF ±10 % LS=27.5mm Radial Metallized Polyester Capacitor
CAPACITOR, FILM, CAP 6.8UF, TOL 10%, RADIALPOLYESTER, 250V
CAPACITOR POLYESTER FILM 6.8UF, 250V, 10%, RADIAL; Capacitance:6.8µF; Voltage Rating:250V; Capacitor Dielectric Type:PET (Polyester); Capacitance Tolerance:± 10%; Product Range:DME Series; Capacitor Cas
Capacitor Polyester Film 6.8Uf, 250V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Dme; Capacidad:6.8Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:250V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier DME2W6P8K-F