Cornell Dubilier DGH477Q2R7
470F 2.7V -10%~30% 1500H@ 85¡ÃC 2.7V 3M¦¸@ 1KHZ , 35MM*62MM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier DGH477Q2R7.
Tendencia de 3 meses:
-28.35%
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier DGH477Q2R7 suministradas por sus distribuidores.
Cap Supercap 470F 2.7V -10% to 30% (35 X 60mm) PC Pin Aluminum Cylindrical Can 1300uA 0.003 Ohm 1500h 85C
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 470000000uF, Through Hole Mount
Supercapacitors / Ultracapacitors 470F 2.7V
Super Cap/Ic |Cornell Dubilier DGH477Q2R7
SUPERCAP, 470F 2.7V 35X60MM LS22.5MM RADIAL
Low ESR Supercapacitor, 470F, 2.7V