Cornell Dubilier DGH407Q2R7
400F 2.7V -10%~30% 1500H@ 85¡ÃC 2.7V 3M¦¸@ 1KHZ , 35MM*62MM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier DGH407Q2R7.
Tendencia de 3 meses:
-75.34%
Introduction Date2018-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier DGH407Q2R7 suministradas por sus distribuidores.
Cap Supercap 400F 2.7V -10% to 30% ( 35 X 60mm ) PC Pin Aluminum Cylindrical Can 1000uA 0.003 Ohm 1500h 85C
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 400000000uF, Through Hole Mount
Supercapacitors / Ultracapacitors 400F 2.7V
Super Cap/Ic |Cornell Dubilier DGH407Q2R7
SUPERCAP, 400F 2.7V 35X60MM LS22.5MM RADIAL
Low ESR Supercapacitor, 400F, 2.7V