Cornell Dubilier DGH256Q2R7
DGH Series 2.7 v 25 F -40 - +65'c 16x25mm LS=7.5mm Radial Super Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier DGH256Q2R7.
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.39%
Introduction Date2017-08-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier DGH256Q2R7 suministradas por sus distribuidores.
25F 2.7V -10%~30% 1500h@ 85¡ãC 2.7V 25m¦¸@ 1kHz 16mm*27mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 25F 2.7V 30%/-10% Ra
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 25000000uF, Through Hole Mount
Cap Supercap 25F 2.7V -10% to 30% ( 16 X 25mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 7.5mm 80uA 0.025 Ohm 1000h 85C
CAPACITOR 25F -10% +30% 2.7V TH
SUPERCAP, 25F 2.7V 16X25MM LS7.5MM RADIAL
Low ESR Supercapacitor, 25.0F, 2.7V
SUPERCAP, 25F, 2.7V, RADIAL; Capacitance:25F; Voltage Rating:2.7V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:+30%, -10%; Lead Spacing:7.5mm; Lifetime @ Temperature:1000 hours @ 65°C; Operating Temperature Min:-40°C