Cornell Dubilier DGH106Q2R7
DGH Series 2.7 v 10 F 10x30 mm LS=5mm Radial Supercapacitor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier DGH106Q2R7.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier DGH106Q2R7 suministradas por sus distribuidores.
10F 2.7V -10%~30% 1500h@ 85¡ãC 2.7V 40m¦¸@ 1kHz 10mm*32mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 10F 2.7V 30%/-10% Ra
Cap Supercap 10F 2.7V -10% to 30% (10 X 30mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 30uA 0.04 Ohm 1500h 85C
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V TH
Low ESR Supercapacitor, 10.0F, 2.7V
SUPERCAP, 10F 2.7V 10X30MM LS5MM RADIAL
SUPERCAP, 10F, 2.7V, RADIAL; Capacitance:10F; Voltage Rating:2.7V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Product Range:DGH Series; Capacitance Tolerance:+30%, -10%; Lead Spacing:5mm; Lifetime @ Temperature:1000 hours @ 65°C; ESR:0.04ohm