Cornell Dubilier CM06FD911GO3
CM06 Series 500 V 910 pF ±2 % Tolerance LS=8.7 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier CM06FD911GO3.
New Yorker Electronics
Datasheet2 páginasHace 8 años
Sager Electronics
Componentes relacionados
Cornell DubilierCM06FD102GO3
Cap Mica 0.001uF 500V 2% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C T/R
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier CM06FD911GO3 suministradas por sus distribuidores.
Mica Radial Lead Capacitors 910pF 500V 2%
Radial-Leaded Dipped Mica Capacitors 500V